Форум ремонта. Строительный портал Санкт-Петербурга. Ремонт квартир.

Услуги ремонта в Петербурге, продажа - строительные материалы, окна, двери, потолки, кафель....

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любимая ванная под ключ
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 11:17 

Благодарил (а): 0 раз.
Заказала ремонт в Любимой ванной под ключ и осталась полностью довольна результатом. Требовался ремонт ванной и туалета. Чтобы всё было под ключ. Никогда раньше ремонтами и поисками строителей заниматься не приходилось. Изначально нацелились на Прораб-Нева, ее реклама везде в почтовых ящиках, всё обещают сделать недорого и под ключ, мы были готовы заранее и ждали только ключей. Потом пришел сметчик от Прораб-Нева и насчитал раза в 2-3 больше наших самых смелых представлений.
И начались муки поиска, тем более что время изначально было упущено. Искала через Интернет. Также попробовали договориться с «таджиками» что крутились возле дома. Они быстро отпали – по-русски почти не говорят и не факт что тебя понимают, хотя цены конечно смешные. Тогда просто пригласили сметчиков из нескольких компаний из Интернета. Из всех наилучшее впечатление оставил сметчик Любимой ванной под ключ, смета четкая, прописаны все работы, не пытался занижать, ответил на все вопросы. Видно, что человек разбирается во всех нюансах ремонта. Почитала о них отзывы в Интернете, посмотрела видео у них на сайте, осталась доволен. Подписали договор и пошла работа.
Все черновые материалы заказал прораб, нам осталось только оплатить.Иногда приезжали на квартиру, смотрели, встречались с прорабом, завозили чистовые материалы.
Сделали хорошо, претензий нет, в сроки уложились, смета осталась правда выросла. Но сделали нам хороший ремонт.
seninaanya@yandex.ru Белградская 6/3

Заголовок сообщения: Re: Любимая ванная под ключ
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 20:23 

Странное у них какое-то название.) Даже и не знаю рискнула бы я у них ремонт заказывать. У таджиков , украинцев, узбеков и прочих гастербайтеров обычно русские прорабы. С которыми и договариваются обычно

Заголовок сообщения: Re: Любимая ванная под ключ
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 20:47 

Вы правильно сделали что не стали заказывать ремонт у разрекламированной фирмы с огромными ценами. Стоило немного поискать и сразу нашли более интересный вариант. В моем случае все было довольно тривиально. Когда я наконец решился сделать в своей квартире в Самаре капитальный ремонт то друг подсказал мне контакты этой компании http://sirius-remont.ru/ , которая делала ранее у него ремонт. И я не стал больше никого искать. Ремонтом также как и он остался целиком доволен

Часовой пояс: UTC + 3 часа