Форум ремонта. Строительный портал Санкт-Петербурга. Ремонт квартир.

Услуги ремонта в Петербурге, продажа - строительные материалы, окна, двери, потолки, кафель....

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отделка квартир
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 00:05 

Благодарил (а): 0 раз.
Выполняем все виды отделочных работ, от косметического до евро-ремонта, а так же частичный ремонт.

- У нас превосходная ценовая политика, стоимость минимальна, поскольку мы работаем напрямую - без посредников. (мы сами мастера)

- Без предоплаты, дополнительных поборов и авансов! Вся оплата производится поэтапно - только по факту выполненных работ.

- Мы несем ответственность за качество оказываемых нами услуг и даем гарантию на выполняемые работы 5 лет! которая будет прописана в договоре.

- Я связываюсь и приезжаю в удобное для вас время для бесплатного осмотра квартиры и выполнения замеров (для составления сметы)

- Кратчайшие сроки подготовки к ремонту. Я с мастерами приезжаю на объект сразу со всеми необходимым профессиональным инструментом.

- Славянский персонал, имеющий удостоверения мастера отделочных работ, что подтверждает их квалификацию.

- Все работы выполняем в кротчайшие сроки, при этом качество остается неизменно высоким - независимо от объема проводимых работ!

- Предоставление строгой отчетности по ремонту, вы всегда знаете, сколько стоит реально тот или иной материал, работа. Смета всегда остается неизменной.

- Если вы закажете Евро или Капитальный ремонт, мы сделаем генеральную уборку, со скидкой в 85%

Пенсионерам скидка 10%

Если Вам нужен качественный и красивый ремонт - будем рады Вас видеть в числе наших клиентов! Звоните! 8 911 927 07 66

Заголовок сообщения: Re: отделка квартир
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 16:14 

Всем доброго дня!

Хочу поделиться о компании которая нам делала ремонт. Сразу скажу,что решили искать дедовским способом,да-да по сарафанки,а не через интернет. Обзвонили родных,знакомых,обошли соседей и остановились на Северном Бастионе(как раз предложение было от соседей с низу и результат работ так сказать был под нами). Одно могу сказать компания бережет свое имя ( на удивление цены умеренные ) и наверное это самое главное! - по этому без нервотрепок. Как выяснилось в процессе ремонта,что компания действительно строительная,во время нашего ремонта они занимались кровлей и монтажом вентиляции на Зенит-Арене(свой штат альпинистов-ребята помогли с подъемом столешницы). Занимаются и загородным строительством по поводу дома точно к ним будем обращаться. Прорабом нашей квартиры была Елена-изумительная женщина и даст фору любому мужику. За хорошую работу решил и я распространить свои отзывы. Спасибо за внимание и удачи Вам в поиске!!! P.S. сайт: [url]Всем доброго дня!

Хочу поделиться о компании которая нам делала ремонт. Сразу скажу,что решили искать дедовским способом,да-да по сарафанки,а не через интернет. Обзвонили родных,знакомых,обошли соседей и остановились на Северном Бастионе(как раз предложение было от соседей с низу и результат работ так сказать был под нами). Одно могу сказать компания бережет свое имя ( на удивление цены умеренные ) и наверное это самое главное! - по этому без нервотрепок. Как выяснилось в процессе ремонта,что компания действительно строительная,во время нашего ремонта они занимались кровлей и монтажом вентиляции на Зенит-Арене(свой штат альпинистов-ребята помогли с подъемом столешницы). Занимаются и загородным строительством по поводу дома точно к ним будем обращаться. Прорабом нашей квартиры была Елена-изумительная женщина и даст фору любому мужику. За хорошую работу решил и я распространить свои отзывы. Спасибо за внимание и удачи Вам в поиске!!!Их сайты:[url]http://отделка-комнаты.рф[/url] и еще вот эти: [url]http://ремонт-коммерческих-помещений.рф[/url]

Вложения:
2805050954.jpg
2805050954.jpg [ 63.52 КБ | Просмотров: 106 ]
2805050873.jpg
2805050873.jpg [ 67.17 КБ | Просмотров: 106 ]
2805050623.jpg
2805050623.jpg [ 56.72 КБ | Просмотров: 106 ]

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 13:40 

Выполняем ремонт квартир. Бригада, граждане СПб(не фирма) Выполним весь комплекс услуг по ремонту и отделки квартиры. Любая сложность. Возможно выполнение отдельных видов работ.
Ванная, кухня " под ключ" , отделка жилых помещений: малярно-плиточные работы, отделка и выравнивание стен, полов, потолков, электрика, сантехника и многое другое. Звоните, работой останетесь довольны.
+79052622178 Владимир

СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 16:58 

А нам нужен был подземный паркинг . Я обратился конечно же в некоторые компании, но там меня не устроило многое, это и цены и другие нюансы, однако в компании Зеленные крыши России меня все устроило, вот я и решил заказать данное строительство у них. С работой они справились хорошо, так что я вполне доволен.

Часовой пояс: UTC + 3 часа