Форум ремонта. Строительный портал Санкт-Петербурга. Ремонт квартир.

Услуги ремонта в Петербурге, продажа - строительные материалы, окна, двери, потолки, кафель....

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Септики для дачи
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020, 17:56 

Благодарил (а): 0 раз.
Очистка канализационных сточных вод на заднем своего дома или дачи как это сделать? Когда подключение дома к канализации является дорогостоящим или невозможным, вы можете рассмотреть такую возможность как создания собственной очистки сточных вод. Это решение не только удобно и недорого в использовании, но и экологически чистый способ, поскольку загрязнение сточных вод при это очищаются. Септик является специальным очистным сооружениями которое предназначенное для сбора и очистки бытовых сточных вод в жилых домах, дачных домах, коттеджей, при отсутствии центральной системы канализации.

Септик для дачного дома это большая емкостью до 10 кубических метров он должен находиться на расстоянии не менее 5 метров от дома. Это очень надежная и герметичная конструкция которая эффективно очищает сточные канализационные воды. Приобрести септик для дачи по выгодной цене для Вас Вы можете от производителя "ДКС" в Москве. Смотрите септики для дачи в каталоге на сайте https://dks-moscow.ru/catalog/dlya-dachi/ Доставка и монтаж под ключ по желанию заказчика. Канализация без запаха, дается гарантия на все выполняемые работы. Телефон компании: +7 495 504-54-29 Email компании: dks-moscow@yandex.

Заголовок сообщения: Re: Септики для дачи
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 17:21 

Благодарил (а): 0 раз.
Мне при постройке понадобилась пробурить скважину и установить водоочистное оборудование и мне в этом помогли вот эти ребята https://santehnikok.ru/komunikatcii/ так как спектре их работ различны и в моем вопросе мне помогли я созвонился мне предоставили максимальную консультацию затем приехали специалисты сделали замеры анализ местности составили смету подобрали материалы под мой бюджет и приступили к работе удобная оплата и качественно проделанная работа.

Часовой пояс: UTC + 3 часа