Форум ремонта. Строительный портал Санкт-Петербурга. Ремонт квартир.

Услуги ремонта в Петербурге, продажа - строительные материалы, окна, двери, потолки, кафель....

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОТДЫХ И ТУРИЗМ
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 16:17 

Благодарил (а): 0 раз.
Лучшие предложения по Отдыху и Туризму в самые экзотические уголки планеты, мы предлагаем отдых в Европе, туры по Европе, туры в Египет, отдых в Турции, туры в Таиланд и ОАЭ и др. направления

Заголовок сообщения: Re: ОТДЫХ И ТУРИЗМ
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 16:49 

Ух ты! Эта рыболовно охотничья база под названием Княгиня Ольга мне хорошо знакома, ведь именно здесь со своей семьёй провёл в прошлом году неделю замечательного и запоминающегося отдыха! Когда приехали в этот дивный уголок живой природы, даже не ожидали встретить столько удовольствий на одном месте! Здесь есть возможность хорошо порыбачить, а рыбные места постоянно прикормлены егерями, замечательный сервис -домики с удобствами, детская площадка, есть бар! А природа -не передать словами! Что ни говори, а рыбалка на Ахтубе да в таких комфортных условиях просто мечта любого городского, уставшего от суеты мегаполиса заядлого рыболова..!
Изображение Изображение
Если интересно, можно ознакомиться с отзывами о базе: здесь

СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 20:03 

Сейчас я отдыхаю и рыбачу на рыболовно-охотничьей базе княгиня Ольга. Места здесь превосходные, красота. Уже несколько дней клев пошел просто сумасшедший. В основном плотва идет и чехонь, но ближе к полудню была стайка окуней. Очень резво клевали. Так что на обед были жаренные окуня. Хозяйка базы их прекрасно приготовила. Люди здесь замечательные, так что рекомендую отдохнуть здесь. Вот адрес: Астраханская обл., Харабалинский район, Хутор Сазаний угол, 1-ая набережная д.4 Телефоны: +7 (961) 055-0845; +7 (965) 145-6430

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 12:45 

База отдыха Княгиня Ольга - лучшее место, где можно отдохнуть, из всех, что я когда-либо посещал.
Кроме хорошего отдыха от городской суеты, здесь можно порыбачить, поохотится на разных зверей.
Рыбалка на Ахтубе и Волге - увлекательнейший процесс. Здесь водятся разные виды рыб, особенно распространены судак и щука.
Понравилось соотношение цены и качества - сервис на высшем уровне, цены низкие.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 11:16 

toxaxa72 писал(а):
...туры в Египет...

Я в Египте был множество раз. Как, наверное, и подавляющее большинство соотечественников, которые куда-то летают отдыхать. Поэтому, ехать в качестве "пакетника" мне уже туда совсем не интересно. Если можно было бы попутешествовать по стране и самому побывать там, куда редко ступает нога российского туриста, например город Мерса-Матрух. Одновременно и средеземноморский курорт и место с разными любопытностями, такими как, например бункер-музей Эрвина Роммеля.

Изображение

Мало кто знает, что он есть, а он есть :) http://afroforum.ru/showthread.php?p=5627#post5627

Но, такие самостоятельные поездки по Египту для здоровья могут очень вредны, в силу того, что периодически что-то взрывается, а под боком в регионе вообще целая армия террористов ИГ

СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 20:22 
почему-то не тянет в Египет.. не знаю даже почему.

СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 10:52 

На мой взгляд посещение городов нашей Родины гораздо более интересное занятие

СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 17:38 

AMaster писал(а):
почему-то не тянет в Египет.. не знаю даже почему.

Меня больше впечатлил Израиль, мы жили в Бат-Яме, очень красивый городок, утопающий в зелени, и море такого безумно лазурного цвета! Ездили без турагенства, в отеле не стали жить, решили снять квартиру посуточно с помощью аренда квартир в Бат яме с исра хом , это была двухкомнатная нескольких минутах ходьбы от пляжа. Думаю, что это наша не последняя поездка в Израиль, хочется продолжить знакомство с этой землей!

СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 19:00 

Каждый год еду в этот Египет. Пора бы поменять место отдыха :help

СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 21:26 

Мы с семьей в этом году собираемся посетить Анапу, будем отдыхать в пансионате Бригантина. Знакомые очень хвалили этот санаторий, что захотелось его и нам повидать. Путевки уже заказали здесь http://www.brigantina-pansion.ru/putevki_v_anapu/. Отдыхать будем 2 недели, надеюсь на отличный, оздоровительный отдых.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа