Форум ремонта. Строительный портал Санкт-Петербурга. Ремонт квартир.

Услуги ремонта в Петербурге, продажа - строительные материалы, окна, двери, потолки, кафель....

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ремонт квартир и офисов недорого
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 16:10 

Благодарил (а): 0 раз.
Изображение

Для качественного ремонта необходимы две основные составляющие – качество строительных и отделочных материалов, а также квалификация самих исполнителей. В Екатеринбурге всем сегодняшним требованиям в сфере ремонта соответствует компания «Студия Спектр»! Мы рады предложить екатеринбуржцам и организациям нашего города услуги ремонта квартир и офисных помещений, в оптимальном сочетании ответственности, качества работ, пунктуальности по срокам исполнения и привлекательных расценок. Мы работаем в таких направлениях, как ремонт в новостройках квартир с любым количеством комнат – капитальный и косметический, включая вариант «под ключ». Можно заказать ремонт отдельных помещений в квартирах, офисах и бутиках, или коттеджей в целом. Осуществляются все востребованные работы в категории отделки – поклейка обоев, укладка плитки, штукатурные работы, внутренняя отделка и монтаж подвесных потолков. Приглашаем на сайт компании «Студия Спектр» в Екатеринбурге для ознакомления с видами ремонта, типами помещений и ознакомления с услугой дизайна интерьера. «Студия Спектр» - это опытнейшие специалисты, фиксация цен без изменения в процессе работы, точные сроки ремонта, а также гарантия на все виды работ.

Ремонт квартир и офисов недорого в Екатеринбурге.

Изображение

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2020, 11:55 

Всем привет. Не так давно для моих знакомых я узнавал стоимость косметического ремонта двухкомнатной квартиры . Могу сказать о том, что они не с этого города, но квартиру купили здесь. Самим ездить постоянно нет возможности, поэтому решил помочь, так как они мне много хорошего сделали. Напишу и здесь, что самая оптимальная компания по стоимости ремонта является ООО «Стройкасейл» https://stroykasale.ru/kosmeticheskiy-remont-kvartiry .

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 13:51 

А кто чем отделывает помещения? Я вот заинтересовался деревянным планкеном https://frontfacade.com/vidy-materialov ... epezh.html, интересный материал. Что можете сказать? У кого-нибудь есть опыт монтажа или эксплуатации?

Часовой пояс: UTC + 3 часа