Форум ремонта. Строительный портал Санкт-Петербурга. Ремонт квартир.

Услуги ремонта в Петербурге, продажа - строительные материалы, окна, двери, потолки, кафель....

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какой потолок выбрать?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 16:03 

Благодарил (а): 0 раз.
Не обязательно белый, можно и голубой, и бежевый, да какой захотите, главное не сделать иллюзию перевернутой комнаты!

СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 09:17 

думаю,классика будет лучше всего

СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 17:21 

Сергей Добронравов писал(а):
Vkremont писал(а):
Мне нравятся натяжные потолки по многим причинам. Чтобы натяжной потолок радовал долго, его нужно правильно выбрать! Узнайте преимущества и недостатки натяжных потолков[/url].

На мой взгляд натяжные потолки подходят для музеев или офисов. А в доме, где играют дети или открывают шампанское на пример, не стоит рисковать. Я имею в виду, что это красиво, но очень хрупко, не надежно что ли. Чем хуже гипсокартон, сейчас разновидностей масса http://velar.ru/catalog/items-for-repair/drywall/, для разных применений. Взять влагостойкий, зашпаклевать и покрасить в любой цвет, хоть белый хоть черный. Если потемнеет, обновить вообще не проблема. Мне кажется, что такие стены то, что нужно в детской, можно вообще не переживать за обои (ободранные или разрисованные) покрасил и всего делов то.

Это все предрассудки. Я тоже так думала. Поэтому в одной спальне начали делать гипсокартонный потолок. Думали, что дешевле, экологически безопасно и т.д. Но установка гипсокартонного потолка потребовала много времени. Было много мусора, особенно, когда после шпатлевки зачищали. Денег тоже ушло немало. А в довершение ко всему через время гипсокартон начал вздуваться, видимо качество было не очень или мастера спешили , не дождались полного высыхания и наклеили обои. Вот от влаги и покоробилось. А натяжной потолок сделали в коридоре. Беленький. Полотно ровное. Все сделали за один день. Мы уже не скупились и выбирали полотно более качественное. Вот стоит уже пять лет. Не нарадуюсь. А по деньгам - то же самое получилось!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа